Category:

Наконец-то!

.








Россия -24

Эти власовско-бандеровские марши, не менее тревожный симптом, чем недавние шатания либеральной интеллигенции по московским бульварам. Югославию разбомбило не только НАТО. Это не с меньшим азартом делали сербские националисты и сербские либералы при всей их взаимной неприязни. Результат известен".


Неужели стало доходить, что националисты и лебералы - два кармана одних порток одного хозяина?
И замечательно - про Сербию.Будем надеяться, что это серьезно.

Пора... Пора... Давно пора.


НАДЕЮСЬ. ГЛЯДЯ НА КИЕВ, ВСЕ ПОНЯЛИ ПОЛЕЗНОСТЬ И НЕОБХОДИМОСТЬ СВОЕВРЕМЕННОЙ ТЯНЬАНЬМЭНИЗАЦИИ ПЯТОЙ   КОЛОННЫ.

В ДЕНЬ КОГДА НАВСЕГДА ЗАКРОЮТ ЭХУЕВШУЮ МОСКВУ, ГРАНИ, ЕЖА, А ИХ ...ЭЭЭ... САМИ ПОНИМАЕТЕ... ЗАРОЮТ, Я ХОТЬ И НЕ ПЬЮЩИЙ, А РЮМОЧКУ-ТАКИ ПОДНИМУ.