Ходил сегодня на Крытый рынок (центральный в Донецке), стоит у входа на перекрёстке палатка с атрибутикой ДНР. Собирают какую-то помощь.
Хотел сфотографировать, но не решился - мало какая реакция.
Стоит в палатка типичный укронацист: с выбритыми висками, с хохолком и манерами, как у киевских майдаунов. Нет слов.
Полное отвращение!
Я так чувствую, что скоро бандеровцы с руссо-монархистами будут в обнимку ходить. Против "клятой Московии".
>Это - в Донбассе, просоветском по сути, интенациональном, малорелигиозном, в регионе Украины с самой большой долей рационально мыслящих и образованных людей!
Как Вы правы, Сергей Леонидович!
Ставка - на махровый национализм с обеих сторон!
Криминал-предатели и олигархат загнали людей в ловушку, а теперь нас просто физически уничтожают.
Мы действительно никому не нужны! Ни Европе, ни России, ни Азии, ни пингвинам Антарктики.
О какой помощи, например из РФ, можно говорить, если там своё кодло похлеще, чем у нас? Думаю, крымчане скоро взвоют...
Второе письмо:
Нас тут уже в блокаду берут, по ночам слышна стрельба.
Логикой хорошо пользоваться в уравновешенной ситуации, а не при эмоциональном прессинге.
С каждым днём всё труднее оставаться уравновешенным.
Вот, у нас, на кафедре все по отпускам. Шеф сказал, что не возражает, если кто-то не выйдет на работу потом.
Университет почти пуст, абитуриентов очень мало.
Ректор в шоке, что будет с вузом - никто не знает.
Дожились, что все уповают только на веру в лучшее.
Сердце болит. Всю эту сволочь, что в 91 году сломала страну, передушил бы своими руками. Надеюсь еще будет возможность. Очень надеюсь.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →