Ну-ну

.






Без ответа не осталось.

... Это смутно мне напоминает
Индо-пакистанский инцидент.


Ежели что, Китай за Пакистан впишется едва ли не полностью. Пакистан для Китая - это прорыв окружения. Не говоря об особой любви к Индии.

Очень напрягается. Мир тихо сходит с ума.

Кстати, об Украине. США не придется размещать свои ракеты средней и малой дальности в Европе. Их разместит Украина. Свои. А боеголовки найдутся.