Ну-ну
.
Без ответа не осталось.
... Это смутно мне напоминает
Индо-пакистанский инцидент.
Ежели что, Китай за Пакистан впишется едва ли не полностью. Пакистан для Китая - это прорыв окружения. Не говоря об особой любви к Индии.
Очень напрягается. Мир тихо сходит с ума.
Кстати, об Украине. США не придется размещать свои ракеты средней и малой дальности в Европе. Их разместит Украина. Свои. А боеголовки найдутся.
Без ответа не осталось.
... Это смутно мне напоминает
Индо-пакистанский инцидент.
Ежели что, Китай за Пакистан впишется едва ли не полностью. Пакистан для Китая - это прорыв окружения. Не говоря об особой любви к Индии.
Очень напрягается. Мир тихо сходит с ума.
Кстати, об Украине. США не придется размещать свои ракеты средней и малой дальности в Европе. Их разместит Украина. Свои. А боеголовки найдутся.