Category:

А... Ну-ну...

ВАШИНГТОН, 28 сен - РИА Новости. Председатель Объединенного комитета начальников штабов ВС США генерал Марк Милли обсуждал с начальником Генштаба Вооруженных сил России Валерием Герасимовым на встрече, состоявшейся на прошлой неделе, возможность использования американскими военными российских баз в Центральной Азии, пишет газета Wall Street Journal со ссылкой на источники.

Чую, с московских станется... То-то Китай будет счастлив. И от радости предложит армии США разместиться на базах в Синьцзяне и Тибете... Я правильно понимаю? - В смысле,  кутить - так кутить!