Categories:

Хазин - это ФЕЕРИЯ.

Этот мудак не понимает, что все его "инфестиционные деньги" немедленно попадут на поотребительский рынок и этот мудак раскрутит такую инфляцию, что деньги пойдут на вес вагонами.

Феерический мудак. В сегодняшних условиях он становится опасен. Не дай бог, если кто-то из начальства ему поверит, как Байбаков и Брежнев - Давиташвили. Ужас.