Categories:

Доигрались с "Россией для русских" и клерикализаций.

.






В Казани идёт бой.
На улице Химиков  дом 25  на первом этаже блокированы боевики.
Уже погибли два боевика  и убит один сотрудник ФСБ.
Группа боевиков значительная, точных данных о количестве нет. Руководит  спецоперацией  министр внутренних дел Татарстана  А.Хохорин.
Жителей близлежащих домов эвакуируют.

... по сообщению руководителя Приволжского центра региональных и этнорелигиозных исследований РИСИ Раиса Сулейманова, в четырнадцати высших учебных заведениях Татарстана действуют ячейки приверженцев нетрадиционных для России течений ислама радикального толка. По словам эксперта, ваххабитские проповедники ведут активную работу в вузах, в частности, в Казанском федеральном университете, медицинском университете, энергетическом университете, напоминает "Росбалт".

Как я и предпреждал. "Русские татары" - Ага.

PS. Хотите сохранить страну? -

1. Либералов  и националистов - в асфальт.
2. Попов всех мастей - на фонари.
3. Переименование "России" в Союз Свободных Народов Евразии или как-то так. 
4. Немедленное создание унитарного государства с Белоруссией и Казахстаном, ликвидация проекта "Украина" вплоть до военных действий любого уровня, если неоходимо. И т.д.

И все это не с понедельника, а прямо сейчас.