Вопрос

.





Под заметкой "Памятник дураку" неизвестным мне способом появилась "настроение". Я понятия не имею, откуда оно взялось, но, главное, не знаю, как эту муть убрать. Подскажите.

PS. Спасибо всем - убрал.